ACC AKUT 600 HUSTENLÖSER 10

Auf Lager 5,95 €
ACC AKUT 600 HUSTENLÖSER 10
5,95 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbarkeit: Auf Lager

100 BTA = 59.5 €
Beschreibung

Details

ACC akut 600 Hustenlöser 10 Brausetabletten; 1 Brausetablette enthält: Acetylcystein 600 mg Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie bitte die Packungsbeilage oder fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
Zusatzinformation

Zusatzinformation

Artikelnr. / PZN 6197481
Hersteller Nein
Bewertungen