ASPIRIN COMPLEX 10

Auf Lager 7,40 €
ASPIRIN COMPLEX 10
7,40 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbarkeit: Auf Lager

100 BTL = 74 €
Beschreibung

Details

Aspirin complex 10 Beutel; 1 Beutel enthält: Acetylsalicylsäure 500mg, Pseudoephedrin Hydrochlorid 30mg Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
Zusatzinformation

Zusatzinformation

Artikelnr. / PZN 3227112
Hersteller Keine Angabe
Bewertungen