ASPIRIN COMPLEX 20

Auf Lager 12,95 €
ASPIRIN COMPLEX 20
12,95 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbarkeit: Auf Lager

100 BTL = 64.75 €
Beschreibung

Details

Aspirin complex 20 Beutel; 1 Beutel enthält: Acetylsalicylsäure 500mg, Pseudoephedrin Hydrochlorid 30mg Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
Zusatzinformation

Zusatzinformation

Artikelnr. / PZN 4114918
Hersteller Keine Angabe
Bewertungen