ASPIRIN PLUS C 20 BRAUSETAB.

Auf Lager 8,50 €
ASPIRIN PLUS C 20 BRAUSETAB.
8,50 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbarkeit: Auf Lager

100 STCK. = 42.5 €
Beschreibung

Details

20 Brausetabletten; 1 Brausetablette enthält: 400 mg Acetylsalicylsäure, 240mg Ascorbinsäure Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
Zusatzinformation

Zusatzinformation

Artikelnr. / PZN 1894063
Hersteller Keine Angabe
Bewertungen