ASPIRIN PLUS C 40 BRAUSETAB.

Auf Lager 12,80 €
ASPIRIN PLUS C 40 BRAUSETAB.

Regulärer Preis: 13,95 €

Special Price 12,80 €

Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbarkeit: Auf Lager

100 STCK. = 32.00 €
Beschreibung

Details

40 Brausetabletten; 1 Brausetablette enthält: 400 mg Acetylsalicylsäure, 240mg Ascorbinsäure Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
Zusatzinformation

Zusatzinformation

Artikelnr. / PZN 3464237
Hersteller Keine Angabe
Bewertungen